Tennis
Tennis
Sortieren nach
Wettbewerb
Zeit
2-Weg - Wer gewinnt?
Wer gewinnt den Satz?
Davis Cup - Gruppe I - Doppel
1
2
1
2
Davis Cup - Gruppe I - Einzel
1
2
1
2
Davis Cup - Qualifikation Weltgruppe - Doppel
1
2
1
2
Davis Cup - Qualifikation Weltgruppe - Einzel
1
2
1
2
Borna CoricCRO
Dominic ThiemAUT
Heute / 14:15
-225
+170
1. Satz
-200
1. Satz
+140
Tallon GriekspoorNED
Alex MolcanSVK
Heute / 14:15
-155
+120
1. Satz
-155
1. Satz
+110
Otto VirtanenFIN
Pedro CachinARG
Heute / 15:15
-155
+120
1. Satz
-145
1. Satz
+105
Cristian GarinCHI
Alexander BublikKAZ
Heute / 16:15
-175
+135
1. Satz
-165
1. Satz
+120
Joao SousaPOR
Jiri LeheckaCZE
Heute / 17:15
+280
-400
1. Satz
+180
1. Satz
-275
Nicolas JarryCHI
Timofey SkatovKAZ
Heute / 18:15
-135
+105
1. Satz
-135
1. Satz
-105
ATP Cordoba (ARG) - Doppel - Sand
1
2
1
2
ATP Cordoba (ARG) - Sand
1
2
1
2
Pedro MartinezESP
Cristian GarinCHI
Morgen / 13:00
+120
-155
1. Satz
+105
1. Satz
-145
Federico CoriaARG
Thiago MonteiroBRA
Morgen / 13:00
-135
+105
1. Satz
-135
1. Satz
-105
ATP Dallas (USA) - Hardcourt
1
2
1
2
Jack SockUSA
Ilya IvashkaBLR
Morgen / 16:00
+180
-250
1. Satz
+150
1. Satz
-210
Oscar OtteGER
Christopher EubanksUSA
Morgen / 16:00
+110
-140
1. Satz
+100
1. Satz
-140
Yibing WuCHN
Michael MmohUSA
Morgen / 16:00
-125
+100
1. Satz
-125
1. Satz
-110
Jordan ThompsonAUS
Denis KudlaUSA
Morgen / 16:00
-135
+105
1. Satz
-135
1. Satz
-105
Steve JohnsonUSA
Adrian MannarinoFRA
Morgen / 16:00
+190
-250
1. Satz
+155
1. Satz
-225
John IsnerUSA
Chun-Hsin TsengTPE
Morgen / 16:00
-350
+260
1. Satz
-275
1. Satz
+190
Emilio GomezECU
Taro DanielJPN
Morgen / 16:00
+145
-190
1. Satz
+130
1. Satz
-185
ATP Montpellier (FRA) - Doppel - Hardcourt
1
2
1
2
ATP Montpellier (FRA) - Hardcourt
1
2
1
2
Mikael YmerSWE
Emil RuusuvuoriFIN
Morgen / 09:00
-120
-105
1. Satz
-125
1. Satz
-110
Arthur FilsFRA
Richard GasquetFRA
Morgen / 09:00
+155
-200
1. Satz
+130
1. Satz
-185
Benjamin BonziFRA
Lorenzo SonegoITA
Morgen / 09:00
-110
-115
1. Satz
-115
1. Satz
-120
Medien

Wählen Sie von der Liste der Live-Events, um einen Live-Stream anzusehen.

Multi Generator
-10000 - +900
Top-Turniere bevorzugen
E. Gulbis/R. Strombachs
gewinnt gegenY. Oliel/S. Simon
-275
Lin Zhu
gewinnt gegenL. Tsurenko
-120
G. Barrere/Q. Halys
gewinnt gegenK. Krawietz/T. Pütz
+175
F. Coria/T. M. Etcheverry
gewinnt gegenG. Andreozzi/G. Duran
+310
U. Humbert
gewinnt gegenA. Davidovich Fokina
-120
Tipp hinzufügen
Tipps ändern
5,00 € Einsatz bringt
258,10 €
Zum Wettschein hinzufügen